И снится, и снится мне кровь....и что-то для значения родственников многовато....не то это что-то, что может быть?

И снится, и снится мне кровь....и что-то для значения родственников многовато....не то это что-то, что может быть?Ничего конкретного...просто помнится только кровь и всё....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно что вы просто весьма жёсткая личность и довольно жёстко ставите свою позицию идя по жизнненому пути. Сейчас кровь пока снится.. .
Гость
Может ты - вампир?
Гость
Спокойно... насилие - это не наш метод... лучше в компе постреляй ;)
Гость
И это снилось мне, и это снится мне, И это мне еще когда-нибудь приснится, И повторится все, и все довоплотится, И вам приснится все, что видел я во сне. Там, в стороне от нас, от мира в стороне Волна идет вослед волне о берег биться, А на волне звезда, и человек, и птица, И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне. Не надо мне числа: я был, и есмь, и буду, Жизнь - чудо из чудес, и на колени чуду Один, как сирота, я сам себя кладу, Один, среди зеркал - в ограде отражений Морей и городов, лучащихся в чаду. И мать в слезах берет ребенка на колени.
Гость
Сны отражают мысли, может просто много думаешь об таком или насмотрелась когда-то каких-нибудь ужастиков, вот оно и мерещится.