I. Соотнесите термины и их определения. 1.Удел 2. Ярлык 3. Наместник 4. Баскак 5. Выход А. Князь, возглавляющий местное управление Б. Дань, собираемая на Руси для Орды В. Представитель ордынского хана на Руси Г. Глава Русской п...

I. Соотнесите термины и их определения. 1.Удел 2. Ярлык 3. Наместник 4. Баскак 5. Выход А. Князь, возглавляющий местное управление Б. Дань, собираемая на Руси для Орды В. Представитель ордынского хана на Руси Г. Глава Русской православной церкви Д. ханская грамота, дававшая право на княжение Е. часть княжества, владения младших членов княжеского рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1-Е 2-Д 3-А 4-В 5-Б