“I suppose to have the first goal in the club’s history is something I can always hold with me.” как можно более точный перевод, пожааалуйста, это очень срочно 75б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я полагаю , иметь (забить ) первый гол в клубной истории это то , что я смогу всегда удержать его .(хранить )Это , то что он всегда будет сохранён (записан ) за мною.