Определите какая у вас память: зрительная, слуховая, моторная или какие – либо сочетания этих видов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что у меня больше развита именно моторная память. Я лучше запоминаю, когда пишу конспект или шпаргалки. Я знаю, что сейчас мало кто пишет шпаргалки, все списывают с интернета. Я тоже иногда списываю с интернета, но в этом случае я не запоминаю ответ. А когда сама пишу шпоры, запоминаю крепко, и потом могу проходить серьезные тесты. Зрительная и слуховая память, конечно, у меня тоже работают, но все зависит от того, интересен ли мне материал или нет. Короче, целиком и полностью полагаюсь на моторную.