И. Токмакова. Разговор Лютика и Жучка Определи,какое настроение создаёт стихотворение.Что чувствуешь?Выбери правильный ответ:радость,грусть,удивление,страх. каким голосом ты будешь читать слова Лютика и Жучка? Придумай похожий ...

И. Токмакова. Разговор Лютика и Жучка Определи,какое настроение создаёт стихотворение.Что чувствуешь?Выбери правильный ответ:радость,грусть,удивление,страх. каким голосом ты будешь читать слова Лютика и Жучка? Придумай похожий диалог между комаром и лягушкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет лягушка Меня зовут комар так Не ешь меня привет комар я тебя съем и не пытайся лечить у меня язык длинный испугался комарик начал лететь от его съела