+ и - условие жизни человека в горах.Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там очень суровая жизнь ведь там мало кислогода очень холодно ночью (днём там ещё солнце хорошо печёт) ну там мало растительности там поразгаму развивается огранизм челолвека тобиш мутирует приспосабливается к условиям жизни ну както так
Гость
+ : чистый воздух, приспосабливание к самостоятельной жизни, близость с природой - : сложность пребывания метеозависимым, воздух чище, но прохладнее, условия суровее, жизнь будет сложной в связи с общими условиями и окружающим биомиром, отсутствие социальности или ухудшение, отсутствие развития новых технологий и новостей