И в ус не дует ... . И ухом не ведает. .. . Куда Макар телят не гонял ... . За три девять земель ... .Как снег на голову ... . Не пакладая рук ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так что  тут делатьлдрнпппмипррпрнрн
Гость
И в ус не дует, и ухом не ведает - не обращает ни какого внимания. Куда Макар телят не гонял, за три девять земель - далеко. Как снег на голову - внезапно. Не покладая рук - работать усердно.