И вот кажется пришло: кажется начинают шептаться между собой деревья...продолжить в 7-8 предложениях о чём шепчутся деревья    СРОЧНО!!!!!!!!!!

И вот кажется пришло: кажется начинают шептаться между собой деревья... продолжить в 7-8 предложениях о чём шепчутся деревья    СРОЧНО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот кажется пришло: кажется начинают шептаться между собой деревья. Клёны шепчутся о наступлении осени, что птицы скоро начнут собираться улетать в теплые края. Дубы шепчутся о солнечной погоде, которая сейчас стоит. Ели о чистом и голубом небе, в котором летают птички, и разносят свои песни повсюду.Рябина, на которой еще остались красные бусы, хвастается другим деревьям, что она красавица.Липа шепчется о свежем, легком ветерке, который дует сейчас.Но мысли всех деревьев сходятся. Они шепчутся о прекрасной природе родного края, родной земли, о ее красоте.