ПЕТЯ ЗАПЛАТИЛ 150Р ЗА 3 КГ ВИНОГРАДА ЦЕНА ЗА 1 КГ ВИНОГРАДА ---46 Р СКОЛЬКО СДАЧИ ПОЛУЧИЛ ПЕТЯ                                                                                                                                     ...

ПЕТЯ ЗАПЛАТИЛ 150Р ЗА 3 КГ ВИНОГРАДА ЦЕНА ЗА 1 КГ ВИНОГРАДА ---46 Р СКОЛЬКО СДАЧИ ПОЛУЧИЛ ПЕТЯ                                                                                                                                          СРОЧНО РЕШИТЬ ПЛИЗ
Гость
150-46х3=12(р.) Ответ: Петя получил 12 р.