И вот у вас в жизни все хорошо, а для полноты ощущений вы решили завести кота. Чтобы услаждал вам слух нежными мурчаниями и давал потискать толстый животик. А может это он вас завел. И терпит, потому что миску с водой пушистыми...

И вот у вас в жизни все хорошо, а для полноты ощущений вы решили завести кота. Чтобы услаждал вам слух нежными мурчаниями и давал потискать толстый животик. А может это он вас завел. И терпит, потому что миску с водой пушистыми лапками мыть неудобно. Иногда с трудом, ведь о чем с вами говорить, если вы даже принесенную добычу оценить по достоинству неспособны. Не хотите дохлых мышей на коврике – завели бы попугая. А кот – существо гордое. Хулиган, охотник и прирожденный убийца (но лично вы можете не бояться) на досуге ведет дневник, который поможет лучше понять, что творится у него в голове.Что за книга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дневник кота убийцы,если я правильно все понял.