И вот уже похлопав нерешительно в воздухе поднимается парус как острое торчащее концом вверх белое птичье перо Расставьте недостающие запятые
И вот уже похлопав нерешительно в воздухе поднимается парус как острое торчащее концом вверх белое птичье перо
Расставьте недостающие запятые
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот уже, похлопав нерешительно в воздухе, поднимается парус, как острое, торчащее концом вверх, белое птичье перо.
Гость
И вот уже, похлопав нерешительно в воздухе , поднимается парус , как острое , торчащее концом вверх белое птичье перо.