I x-3 I =7 РЕШИТЕ ЭТО ЗАДАНИЕ Я ЭТОГО ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ 1 РАЗ ВИЖУ!!)))) ПОМОГИТЕ!))))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Гость
(х-3)=7 х=7+3 х=11 (11-3)=7 7=7
Гость
х-3=7 и   х-3=-7 х=7+3      х=-7+3 х=10        х=-4 Ответ: 10 и -4