Я думаю, что личность это...( не более 10 предложений) спасибо за ранее пожалйста отв?

Я думаю, что личность это...( не более 10 предложений) спасибо за ранее пожалйста отв??тьте щас и 30 баллов ваши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личность-это я.Личность - это результат социализации индивида, который усваивает традиции и систему ценностных ориентаций, выработанных человечеством.Личность-это результат социализации индивида, который усваивает традиции и систему ценностных ориентаций, выработанных человечеством.Личность — это человек как общественное и природное существо, наделенное сознанием, речью, творческими возможностями.