Я иду в школу с радостью. 1 сентября, я иду в школу с тревогой. Составить с одним ?

Я иду в школу с радостью. 1 сентября, я иду в школу с тревогой. Составить с одним ??з тем 8-10 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится ходить в школу. Но 1 сентября я очень волнуюсь. Но меня всегда поддержат мои одноклассники. 1сентября для всех : взрослых , детей очень большой праздник. Бывшие ученики 5 класса перейдут в 6 . Когда я прихожу на 1 сентября нас учителя расставляют по местам. Ведь за лето многие подросли и вытянулись. Мы хором поем гимн. После этого отличникам дают грамоты за хорошую учебу , а ударникам похвальные листы. Этот праздник по моему мнению самый важный ведь только там мы чувствуем себя на год старше.