Я сидел с матерью в деревянном сарае под соломенной крышей. синтаксический разбо

Я сидел с матерью в деревянном сарае под соломенной крышей. синтаксический разбор предложения срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто?-я-подлежащие я что делал?-сидел-сказуемое сидел с кем?-с матерью-дополнение сидел в чем?-в сарае-дополнение в сарае каком?-деревянном-определение в сарае под чем?под крышей-дополнение под крышей какой?-определение