Я создала програму но там есть ошибки, подскажите пожалуйста что не так. В текстов?

Я создала програму но там есть ошибки, подскажите пожалуйста что не так. В текстов??му файлі location.txt зберігаються координати чотирьох точок (послідовно x1,y1,x2,y2,x3,y3,x4,y4). Якщо координати утворюють прямокутник - знайти та вивести в текстовий файл output.txt периметр цього прямокутника (з точністю до трьох знаків), інакше-вивести в файл FALSE. program b_; var f,g:text; x1,y1,x2,y2,x3,y3,a,b,P:real; begin assign(f,'location.txt'); assign(g,'output.txt '); Read(f,x1,y1,x2,y2,x3,y3); a:=sqrt(sqr(x2-x1)+sqr(y2-y1)); b:=sqrt(sqr(x3-x2)+sqr(y3-y2)); P:=2*(a+b); write(g,P); Close(f); Close(g); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.  Предполагается, что координаты точек упорядочены.