Я туристический агент предлагаю вам маршрут из города Краснодара в полуостров Кр?

Я туристический агент предлагаю вам маршрут из города Краснодара в полуостров Кр??м. На этом маршруте вы наберетесь незабываемыми запоминаниями и укрепите своё здоровье. Побывав в целебных грязевых ваннах. Во – первых там море и природа располагает к активному отдыху. Это полуостров курорт. Во вторых – там много достопримечательностей, например как: Ласточкино гнездо, Алупкинский парк, Никитский Ботанический сад, Воронцовский дворец, а ещё там много лечебниц и санаториев. В - третьих там очень много гор по которым текут узкие речки и большие водопады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо спасибо спспсмпс