Ядро массой m=5 кг бросают под углом а=60 к горизонту, совершая при этом работу 500 Дж. ?

Ядро массой m=5 кг бросают под углом а=60 к горизонту, совершая при этом работу 500 Дж. ??ренебрегая сопротивлением воздуха, определите: 1) через какое время ядро упадет на землю 2) какое расстояние по горизонтали оно пролетит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: m=5кг α=60° A=500 Дж Найти:  1) t-? 2) s-? Решение: t=2,5 c s=17,6 Ответ: 1) t=2,5 c 2) s=17,6 м