Ящик прямоугольной формы с шаром удерживается на наклонной плоскости с углом нак?

Ящик прямоугольной формы с шаром удерживается на наклонной плоскости с углом нак??она 45градусов к горизонту, ящик отпускают, и он начинает скользить. Во сколько раз уменьшится сила давления шара на переднюю стенку ящика? внутренние поверхности ящика гладкие. Коэффициент трения скольжения ящика о наклонную плоскость = 0,25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25:5=55665665555$66566555