Является ли человек послом Бога на Земле то как нужно относится к людям? Сочинени

Является ли человек послом Бога на Земле то как нужно относится к людям? Сочинение. Срочно!!!! Нужно к завтрашнему дню!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек является послом бога.К людям нужно относится с такими чувствами как доброта, милосердие, помощь в любой ситуации.Каждому человеку нужно помогать, тогда и тебе помогут в любой момент.Не нужно завидовать другим людям.К каждому человеку нужно иметь свой подход и умение помочь.