Является ли функцией зависимость между величинами: 1) производительностью труда и

Является ли функцией зависимость между величинами: 1) производительностью труда ивыполненной работой за некоторое время; 2) выполненной работой за некоторое время и производительностью труда; 3) переменной х и её модулем; 4) модулем переменной х и переменной х?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - это СКОРОСТЬ выполнения РАБОТЫ 1) Производительность труда НЕ ЗАВИСИТ от ни от работы, ни от времени этой работы А вот функцию  определить можно по формуле Производительность  = работа : время - ОБРАТНАЯ зависимость Работа = производительность * время - ОТВЕТ на 2) прямая зависимость Время =  работа : производительность - ОБРАТНАЯ зависимость 2) Переменная НЕ ЗАВИСИТ от модуля,  а МОДУЛЬ зависит - от всегда положителен.