Являються ли слова белую, не спелую, красную, прекрасную качественными прилагател

Являються ли слова белую, не спелую, красную, прекрасную качественными прилагательными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественное прилагательное - это такой признак предмета, который может проявиться в большей или меньшей степени. Да, все эти прилагательные качественные. белую - белее не спелую - спелее красную - краснее прекрасную - ещё прекраснее