Идеология лейбористов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лейбористская партия - одна из двух ведущих партий Великобритании)
Гость
Это партия-социально-демократическая.У них присутствуют понятия  ,как государственная собственность ,экономическое вмешательство и т.п Их поддерживает северо-западная индустриальная зона.К чему говорю ,мол эта партия ,ограничивает людей.Вмешивается в их экономическую сферу деятельности.Да она модарнизированна ,все равно понятие социалзма в ней есть.