Идет какая-то секунда суток.Определите сколько полных часов,полных минут и секунд прошло с начала суток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа на паскале: var n,h,m,s:int32; begin write('n = '); readln(n); h:=n div 3600; m:=(n-h*3600) div 60; s:=n mod 60; writeln('h = ',h,' m = ',m,' s = ',s); end. Пример: n = 55198 h = 15 m = 19 s = 58