Идёт, живёт, впадет, взайдет, поёт, мечты, цветы, мечты, мед, щедрот , одна, прошла. П?

Идёт, живёт, впадет, взайдет, поёт, мечты, цветы, мечты, мед, щедрот , одна, прошла. П??идумать стих!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце рано сегодня взойдёт- Увидишь тогда, как природа живёт. Настало время! Весна уж идёт, Открывая картину чудесных щедрот, Пусть то будет хорёк или крот. Природа одна и траву подстрижёт, Цветы посадит и птиц позовёт, Добудет вязкий сладостный мёд Из восковых пчелиных сот. Вот ручеёк сейчас впадёт В речку, где был водоворот. Где-то в кустах синица поёт. Весна - время мечты и забот. Прошла она - опустел небосвод. P.S. Стих на скорую руку, надеюсь, что помогла.