Иду я с ружьём по лесу Смотрю, а за кустами котёнок играет Откуда в лесу котёнок Как он мог попасть сюда Как интересно играет малыш Вот он схватил в рот соломинку, и упал на спину, и ногами соломинку подбрасывает Так ведь это р...

Иду я с ружьём по лесу Смотрю, а за кустами котёнок играет Откуда в лесу котёнок Как он мог попасть сюда Как интересно играет малыш Вот он схватил в рот соломинку, и упал на спину, и ногами соломинку подбрасывает Так ведь это рысь. Выпишите слова с проверяемой безударной гласной в корне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-леса,котёнок-кошечка,малыш-маленький,ногами-ноги. Вроде все ,но могу ошибаться
Гость
смотрю-смотр, котенок-кот, малыш - мал, схватил-хватка.