Игольчатые листья называются............Такая форма листьев значительно.........испарение воды. размножаются ......котоые формируютя в ...................................образуются из семенных зачатков которые распологаются на ...

Игольчатые листья называются............Такая форма листьев значительно.........испарение воды. размножаются ......котоые формируютя в ...................................образуются из семенных зачатков которые распологаются на семенных чешуях в.................................открыто.поэтому растения называются......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иголки, уменьшает, семенами, лусочках шишки, шишках, голосеменные