Игорь посадил 8 Кустов смородины, Андрей на 2 куста меньше, чем Игорь, а Юра- в 2 раза больше, чем Андрей. Сколько Кустов смородины посадил Юра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь-8 Андрей- 8-2 Юра-? 1) 8-2=6(к)- посадил Андрей 2) 6х2=12(к)- посадил Юра Ответ: 12 кустов посадил Юра
Гость
8-2=6 кустов смородины посадил Андрей 6.2=12 кустов смородины посадил Юра