«Игорь-Робинзон» очень краткий пересказ 3-5 предл. срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из 3 -5 предложений не получится рассказать .
Гость
"Игорь - Робинзон". Родителей не было дома. У каждого в этот день произошла своя история. От скуки Игорь пришел на кухню, заглянул в холодильник и увидел тесто. Он взял тесто и вылепил Гоголя. Свою фигурку он поставил сушиться на лавочку. Увидел это индюк, подошел и стал клевать. Игорь увидев эту картину , от горя поспешил к лодке. В ней он решил просто посидеть. Игорь залез в лодку и начал ее раскачивать, веревочка оторвалась от старого пня и лодка медленно стала отплывать от берега. Игоря схватил ужас от происходящего, но ничего поделать он не мог. Через какое то время мальчик приплыл к острову, где себя он возомнил "Робинзоном". На острове он начал придумывать план по своему спасению и уснул. Снились ему много смешных снов.