Игорь, саша, коля и паша ловили рыбу все вместе они поймали 39 пескарей.игорь поймал

Игорь, саша, коля и паша ловили рыбу все вместе они поймали 39 пескарей.игорь поймална 4 пескаря больше, чем саша, саша на 3 пескаря больше, чем коля.коля на 2 пескаря больше, чем паша. сколько пескарей поймал каждый мальчик?без х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39:4=10                                                                                                                  39:3=13                                                                                                                   39:2=20