Игорь смастерил 27 самолетиков, а Володя на 6 самолетиков меньше. сколько самолетиков смастерил Володя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишем условие задачи Игорь-27сам Володя-на 6 самолетиков меньше нам нужно найти кол-во самолетиков которые сделал Володя Запишем решение 27-6=21сам где 27-сам Игоря,а 6 Володи.Из этого следует что ответ 21самолетик. Если не сложно поставь мой ответ как лучший