Игорь живет на третьем этаже в квартире 12 а его друг алексей на пятом этаже этого же дома какой номер квартиры может быть у алексея если на каждом этаже расположено по 4 квартиры как оформить задачу,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игорь- в 12 квартире Алексей на 5 этаже ? квартира у Алексея решение: 4*5=20 квартира Алексея p.s. точно не знаю