Игра на выбывание.Прочитай строчки слов ,определи правила игры гора             вороны       григорий     дог гора             вороны       григорий     дог вороны       григорий     дог вороны       григорий     дог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по логике должно быть последние две строчки вороны григорий дог гора вороны григорий дог гора
Гость
да да да, совершенно верно. .игрвли в дс