В 2005 году 76% россиян выражали доверие Президенту РФ, Правительству РФ доверяли 42%, телевидению - 42%, политическим партиям выразили доверия лишь 16%. Как можно объяснить такие низкие показатели доверия политическим партиям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показатели растут за счет агитаций и рекламы в средствах сми. Телевидение-первый по востребованности источник информации для россиян. И вообще народ заставляют голосовать за каких-то определенных людей!