Играют шрек и осёл. На столе лежат: два яблока три груши пять слив семь абрикосов три банана пять кокосов два лимона шесть мандаринов шесть персиков семь манго один гранат. За ход разрешается взять любое количество одинаковых ф...

Играют шрек и осёл. На столе лежат: два яблока три груши пять слив семь абрикосов три банана пять кокосов два лимона шесть мандаринов шесть персиков семь манго один гранат. За ход разрешается взять любое количество одинаковых фруктов или ягод. Взявший последний фрукт выиграет. Кто выиграет при правильной игре если начинает​ школут Осёл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по логике шрек потому что осел меньше его