Игрушка «курильщик» устроена следующим образом: в несквозное отверстие у рта сплошной фигурки вставляется сигарета в виде пластмассового прутика, обернутого слоем бумаги. Если этот прутик поджечь, то дым от него идет порциями. ...

Игрушка «курильщик» устроена следующим образом: в несквозное отверстие у рта сплошной фигурки вставляется сигарета в виде пластмассового прутика, обернутого слоем бумаги. Если этот прутик поджечь, то дым от него идет порциями. Почему? ОЧЕНЬ ВАЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что он плавиться