Игрушки, как и люди, бывают разные. Сохранилась ли у вас любимая игрушка? Чем она дорога вам? Опишите её.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранилась мягкий плюшевый мишка розового цвета глаза нос и рот из ниток черных размер средний была на нём пришита ковточка тоже розовая и была белая у кофточки обвертка(по краю ковточки)она мне дорогая тем что это память детства что она уже была у меня когда я была маленькая из за этого дорога