II. Дано условие задачи и ее решение, содержащее пропуски. Заполнить пропуски. Дан линейный массив. Изменить массив, вычеркнув из него все четные трехзначные элементы, которые кратны своему индексу. Type LinMass = array [1..100...

II. Дано условие задачи и ее решение, содержащее пропуски. Заполнить пропуски. Дан линейный массив. Изменить массив, вычеркнув из него все четные трехзначные элементы, которые кратны своему индексу. Type LinMass = array [1..1000] of Integer; Var A : LinMass; N, i, j : Integer; begin Write('Количество элементов массива: '); ReadLn(__); For I := 1 To ____ Do Begin Write('Введите A[', I, '] '); ReadLn(A[i]); End; i:=1; while i <= n do if ______________ then begin for j:=i+1 to n do A[j-1]:=A[j]; n:=n-1 end else i:= i+1; For I := 1 To N Do write(a[i]:6); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
type     LinMass = array [1..1000] of Integer; var     A: LinMass;     N, i, j: Integer; begin     Write('Количество элементов массива: ');     ReadLn(N);     for I := 1 To N Do     begin         Write('Введите A[', I, '] ');ReadLn(A[i]);     end;          i := 1;     while (i <= n) do         if (A[i] >= 100) and (A[i] <= 999) and (A[i] mod 2 = 0) and (A[i] mod i = 0) then begin             for j := i + 1 to n do                 A[j - 1] := A[j];             n := n - 1         end         else i := i + 1;          for I := 1 To N Do         write(a[i]:6); end.