II Дополните фразу Открыл мир одноклеточных организмов с помощью сконструированного им микроскопа…… Синдром Клайнфельтера, характеризующийся наличием у мужчин лишней Х-хромосомы – пример…..мутации. Симбиоз корней высших раст...
II Дополните фразу Открыл мир одноклеточных организмов с помощью сконструированного им микроскопа…… Синдром Клайнфельтера, характеризующийся наличием у мужчин лишней Х-хромосомы – пример…..мутации. Симбиоз корней высших растений со многими видами почвенных грибов называется …..
Ответ(ы) на вопрос:
Левенгук Геномных мутаций Микориза