II est un bon ecoIier. II est petit,brun et tres sympa. II aime dessiner,Iire et jouer sur I'ordinateur.. Перевести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является хорошим ecoIier. II-это маленький,коричневый и очень приятно. II люблю рисовать,Iire и играть на I'компьютера.
Гость
Он хороший ученик. Он маленький, кареволосый, и очень милый. Он любит рисовать, читать и играть в компьютер.