II. Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на перевод оборота there + be: 1.There were a lot of trail in setting fires behind him. 2.There are many methods to set fire in similar type...

II. Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на перевод оборота there + be: 1.There were a lot of trail in setting fires behind him. 2.There are many methods to set fire in similar types of places. 3.There were some reasons to call the fire “intentional”. 4.There are two cases in the investigating of juvenile fire.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Были много след в поджигать позади него. 2. Есть много способов, чтобы установить огонь в подобных типах мест. 3. Были некоторые причины, чтобы вызвать пожарную "преднамеренным". 4. Есть два случая, в следственный молоди огня.