II. «Страд. причастие прошедшего времени + существительное»: Выслуш... замечания, в промасл... одежде, около подстрел... зайца, в увеш... картинами галерее, по вымощ... булыжником улице, на усе… сосновыми иголками земле, в заме...

II. «Страд. причастие прошедшего времени + существительное»: Выслуш... замечания, в промасл... одежде, около подстрел... зайца, в увеш... картинами галерее, по вымощ... булыжником улице, на усе… сосновыми иголками земле, в замеш... тесте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выслушанные замечания, в промасленной одежде, около подстреленного зайца, в увешанной картинами галерее, по вымощенной булыжником улице, на усеянной сосновыми иголками земле, в замешанном тесте