II. Выпишите номера признаков, характерные для сперматозоида. (4б) 1 Большое количество цитоплазмы. 2 Подвижность. 3 Содержит м-РНК и белки, регуляторы генной активности. 4 Очень плотная упаковка ДНК в ядре. 5 Содержит питатель...

II. Выпишите номера признаков, характерные для сперматозоида. (4б) 1 Большое количество цитоплазмы. 2 Подвижность. 3 Содержит м-РНК и белки, регуляторы генной активности. 4 Очень плотная упаковка ДНК в ядре. 5 Содержит питательные вещества (в основном липиды и белки). 6 Отсутствуют многие органеллы ( рибосомы, ЭПС, аппарат Гольджи). 7 Огромные размеры. 8 Много митохондрий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подвижен, скорее всего плотная упаковка ДНК, отсутствуют многие органеллы, много митохондрий