II Желудочек находится в: Выберите один ответ: a. Между промежуточным и среднем мозгом b. Между продолговатым мозгом и мозжечком c. Промежуточный мозг d. Средний мозг e. Левое полушарие большого мозга f. Мозжечок g. Правое полу...

II Желудочек находится в: Выберите один ответ: a. Между промежуточным и среднем мозгом b. Между продолговатым мозгом и мозжечком c. Промежуточный мозг d. Средний мозг e. Левое полушарие большого мозга f. Мозжечок g. Правое полушарие большого мозга h. Между мостом и промежуточным мозгом i. Продолговатый мозг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 желудочек в левое полушарие мозга 2 желудочек -правое полушарие мозга 3 желудочек между буграми таламусов 4 желудочек между продолговатым мозгом и мозжечком 5) терминальный желудочек в конском хвосте спинного мозга -желудочек Краузе.