II. 1. Выполни задания письменно: 2. Ответь на вопросы письменно: 1. Четным или нечетным числом будет произведение двух простых двузначных чисел? Ответ: _____________________ Например: _________________________________ 2. Найди...

II. 1. Выполни задания письменно: 2. Ответь на вопросы письменно: 1. Четным или нечетным числом будет произведение двух простых двузначных чисел? Ответ: _____________________ Например: _________________________________ 2. Найди все делители числа 24. Запиши их в порядке возрастания. Ответ: _________________________________________________________________ 3. Запиши все общие делители чисел 24 и 100. Ответ: ________________________________________________________________ 4. Запиши все двузначные числа, кратные 16. Ответ: ________________________________________________________________ 5. Найдите остаток от деления на 2 суммы чисел: 25011 + 351 + 7963 + 124 + 44167 Ответ: ________________________________________________________________ 6. Найдите наименьшее и наибольшее трехзначное число, кратное 12. Ответ: ________________________________________________________________ 7. Что можно сказать о двух числах, если известно, что их сумма – четное число, а произведение – нечетное число? Ответ: ________________________________________________________________ 8. Простым или составным числом будет произведение двух трехзначных простых чисел? Почему? Ответ:_________________________________________________________________ 10. Выбери верные утверждения: а) 96 кратно 4; б) число 45 кратно 4; в) число 36 - делитель 9; г) число 14 - делитель 28.