III. Переведите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения. 1.Hyde Park is one of the most favourite parks of the Londoners. 2. The more I thought of that plan, the less I liked it. 3. His translation is better th...

III. Переведите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения. 1.Hyde Park is one of the most favourite parks of the Londoners. 2. The more I thought of that plan, the less I liked it. 3. His translation is better than mine.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гайд-парк является одним из самых любимых парков лондонцев. 2. Чем больше я думал об этом плане, тем меньше мне понравилось. 3. Его перевод лучше, чем у меня.