Иисус ходил по воде, а вы когда начнете? И почему он не тонет а вы сразу камешком на дно? =)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сволочь такая. Не открыл секрет
Гость
Уметь надо!
Гость
Уверен, все могут. Просто заняты всякой фигне вместо того, чтобы тренироваться. Задайте себе вопрос: Сколько времени потратили ученые, чтобы создать космический корабль или, например, коллайдер? И Вы, наверняка, долго учились своей профессии, а потом еще долго совершенствовались. Вот, если всю эту энергию направить на обучение хождению по воде, вне всякого сомнения, тоже получится. Удачи Вам.
Гость
Мухам вроде тебя не дано понять какой силой Иисус ходил..))
Гость
Мне Он не говорил как Петру.