Иисус пришёл спасти ВСЕХ, но Сатана досрочно прервал его командировку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не досрочно! Мистерия была исполнена вточности. . Слаб сатана..
Гость
Миссия оказалась невыполнима.
Гость
Спасти всех невозможно. Ибо сатана живет в некоторых
Гость
Да нет, все так и было, - бог-папа, будучи не в силах и не имея времени заняться сынком, послал Сатану ( не путать с ракетой СС-18! ). В итоге, - много было дел невыполнено, и недоделано, например, обещание Христа воскреснуть на третий день было сокращено до схемы ночь-день-ночь, фактически более чем в два раза...
Гость
Флуд! Миссия выполнена! Иисус прервал замыслы сатаны!
Гость
Это несколько не так....