Их следа почти не встречаются на свежей грязи дорог разбор предложения, составить словосочетания, схема предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их следа почти не встречаются на свежей грязи дорог-их(дополнение)следа(подлежащее) почти(обстоятельство)не встречаются(сказуемое)свежей(определение) грязи(дополнение) дорог(дополнение) - - - - ___ -.-.-.- ==== ~~~~ - - - - - - - - почти не встречаются
Гость
следа ( сущ) встречаются ( глаг) на свежей (определение) грязи ( сущ) дорог(сущ) ( распр.,невсокл, повеств.,) грязи ( чего?) дорог ; следы( чьи?) их ; грязи ( на какой?) на свежей