Илье для тренировок нужно купить кеды. в магазине кедц, цена которых состовляет900 руб,можно купить со скидкой ,равной 230 руб. а кеды, цена которых составляет 750 руб со скидкой равной 85 руб на сколько одиг из вариантов выгод...

Илье для тренировок нужно купить кеды. в магазине кедц, цена которых состовляет900 руб,можно купить со скидкой ,равной 230 руб. а кеды, цена которых составляет 750 руб со скидкой равной 85 руб на сколько одиг из вариантов выгоднее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900-230=670руб   750-85=665р   670-665=5р  выгоднее со скидкой 85рублей
Гость
странно...................